СКИДКИ НА ОПЛАТУ ОБУЧЕНИЯ

В университете работает программа, позволяющая студентам университета претендовать на снижение стоимости обучения.

Кто же имеет право на скидку, и как ее получить? Стоимость на обучение может быть снижена при одновременном выполнении следующих условий:

• все оценки «отлично» и «хорошо» на конец семестра по экзаменационным дисциплинам и практике,
  • нет неявок на аттестационные испытания без уважительной причины,
  • отсутствует задолженность по оплате обучения,
  • нет дисциплинарных взысканий.

Предоставляется 7% скидки  для  учащихся, которые имеют все оценки «отлично» и 3%  - для тех, кто получили «отлично» и«хорошо» или только «хорошо». Если вы подходите под перечисленные критерии, вам необходимо подать заявление (Приложение №2 к Положению) через Личный кабинет обучающегося или лично в ЕДС.

Заявление можно подать до 1 сентября 2023 года. В заявлении обязательно указать курс, на который вы перешли. Скидка предоставляется только на один семестр, но претендовать на нее можно неограниченное количество раз. Основные условия предоставления скидки регламентируются утвержденным ученым советом РязГМУ Положением (смотрите пункт 2.4). С полным текстом положения можно ознакомиться на сайте.