Оплата обучения ОНЛАЙН

Оплатить обучение, не выходя из дома, теперь могут все обучающиеся РязГМУ. Провести оплату онлайн и без комиссии можно через Личный кабинет (Раздел Финансы / Оплата услуг).

Для оплаты услуг необходимо заполнить форму, после чего Вы будете перемещены на страницу банка для осуществления платежа посредством QR-кода. Отсканируйте QR-код камерой телефона, перейдите по ссылке в приложение Вашего банка и подтвердите оплату.

Обращаем внимание, что QR-код теряет актуальность через 15 минут после его создания, если Вы не успели произвести оплату за это время - необходимо заполнить форму заново и произвести платеж. В случае успешного платежа в течение 30 минут Вы увидите результат оплаты на странице кабинета.

Также напоминаем, что в РязГМУ действую скидки на обучение. Какие именно, можно узнать на сайте в разделе Платные образовательные услуги.