Цифровой путь к медицинской защите

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Рязанской области стремится сделать здравоохранение более доступным и удобным. Стоит задача – увеличить количество заявлений, подаваемых через Единый портал государственных муниципальных услуг в электронном виде.

Что это значит для нас? Это означает, что получение услуг, связанных с постановкой на учет в качестве застрахованного лица в системе обязательного медицинского страхования, выбором или заменой страховой медицинской организации, приостановлением действия полиса или восстановлением на учете – становится проще и удобнее.

Видеоинструкция научит возможности получения нужных услуг в электронном виде на Едином портале государственных муниципальных услуг.

Внедрение электронного подхода в области здравоохранения - это важный шаг вперед. Это значит, что мы сможем обращаться за помощью и защитой здоровья без необходимости тратить время на посещение офисов и ожидание в очередях. Мы сможем получить нужные услуги в удобное для нас время, буквально в несколько кликов.

Давайте воспользуемся возможностью, которую предоставляет нам современная технология. Пусть наш путь к медицинской защите станет более удобным, эффективным и безопасным для всех нас.