ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В РЯЗГМУ ОНЛАЙН

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас в онлайн-режиме познакомиться с Рязанским государственным медицинским университетом имени академика Ивана Петровича Павлова.

Виртуальный День открытых дверей в РязГМУ - это уникальная возможность узнать об университете, предстоящей учебе, направлениях научных исследований, участии в конференциях разного уровня, зарубежных стажировках, творческой и спортивной жизни студентов и многом другом.

О вузе рассказывает ректор, доктор медицинских наук, профессор Роман Евгеньевич Калинин. Доступ к видео можно получить по ссылке.

В этом же разделе ответственный секретарь приемной комиссии Светлана Анатольевна Камаева познакомит вас с правилами приема в 2020 году.

Задать интересующие Вас вопросы вы можете по телефонам (4912) 97-18-48, 76-06-07 или по электронной почте priem@rzgmu.ru