Вниманию участников заключительного этапа открытой олимпиады школьников по биологии

Заключительный (очный) этап открытой олимпиады школьников по биологии состоится 29 февраля 2020 года в 11.00 по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.7, корп. 1 (медико-профилактический корпус).

К заключительному этапу олимпиады по биологии допускаются участники отборочного этапа в соответствии с  Приказом. Регистрация участников олимпиады пройдет по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.7, корп. 1 (медико-профилактический корпус) 29 февраля 2020 года с 9.30 до 10.50

Всем участникам заключительного этапа при себе иметь:

1. паспорт,
  2. фотографию 3×4,
  3. ручку с синими или черными чернилами,
  4. сменную обувь (бахилы).

ВНИМАНИЕ! Заключительный этап включает теоретическую и практическую части. Для выполнения заданий практической части необходимо владеть техникой микроскопирования. На официальном сайте на странице «Олимпиады РязГМУ» 21 февраля будет размещен видеоролик о работе с микроскопом и технике микроскопирования.

В соответствии с регламентом проведения олимпиады время, отведенное на выполнение заданий по биологии  -  составляет 2 часа, из них – 1 час 30 мин отводится теоретическую часть и 30 мин - на выполнение практического задания.

При регистрации все участники заключительного этапа олимпиады получат сертификаты. Победители и призеры заключительного этапа будут награждены дипломами. Торжественное вручение дипломов состоится на Дне открытых дверей 4 апреля 2020 года.

Победители, призеры и участники заключительного этапа олимпиады по биологии получат дополнительные баллы, которые будут учитываться при зачислении в наш университет.

Дополнительную информацию уточняйте по телефонам (4912) 97-18-48, 76-06-07 или направляйте вопросы на адрес электронной почты: y.kleimenova@rzgmu.ru