объявление

Торжественная неделя, посвященная празднованию 75-летия РязГМУ

В сентябре 2018 года Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова  отмечает 75-летний юбилей.
Медицинский вуз  Российской Федерации хранит славные традиции высшей школы. В течение всего 2018 года проходят мероприятия под эгидой юбилея, а праздничная неделя включает в себя мероприятия по разным направлениям деятельности.

24 сентября –  День здоровья.

В 11. 00 на стадионе «Спартак» вместе с известными спортсменами и фитнес-инструкторами клуба «Барс-Премиум» мы сделаем самую массовую в городе студенческую «Зарядку с чемпионом». Занятия в этот день идут до 9.00 и продолжаются после 14.00. С 11.00 до 13.00 - зарядка и сдача норм ГТО на стадионе. Адрес: Маяковского, 46.

25 сентября – День студенческих инициатив.

С 14.00 часов стартуют площадки:

• Студенческое самоуправление. Форсайт-сессия  «Мы строим свое будущее сами».
  • Проектная деятельность. Конвейер проектов «Площадка новых возможностей».
  • Волонтерская деятельность. Интерактивная игра «Загадка Больницы N».

В 16:00 часов в Центре культуры и досуга состоится площадка по социальной адаптации иностранных студентов.

26 сентября – День науки и образования.

Юбилейная ежегодная научная конференция Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова. Программа.

27 сентября - День истории РязГМУ.

В 16.00 состоится Праздничный концерт, на котором будет проведено награждение лучших работников правительственными и региональными наградами, а также пройдет выставка изобретений, инновационных идей и разработок научных подразделений университета.

28 сентября - День музеев.  На базе Мемориального музея-усадьбы академика И.П. Павлова состоится межрегиональная конференция   «XI Павловские чтения». Программа.

В 19.00 состоится товарищеский  матч по баскетболу между сборными преподавателей и студентов.

29 сентября - День спорта. В медицинском городке пройдут матчи по волейболу и футболу.