XXVII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОЦИАЛЬНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ», ПОСВЯЩЕННАЯ 80-ЛЕТИЮ РЯЗАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА

Приглашаем принять участие специалистов и врачей госсанэпидслужбы, организаторов здравоохранения, научных работников, специалистов экологического профиля, студентов в работе 27- й Международной научно-практической конференции «Социально-гигиенический мониторинг здоровья населения», посвященной 80 - летию ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России, которая пройдет 1 – 2 декабря 2023 года В РязГМУ.

Конференция впервые проводится в статусе Международной с участием ученых и специалистов из учреждений научно-практического профиля Российской Федерации, а также ряда стран Ближнего Зарубежья.

Конференция позволит совершенствовать знания по направлениям: общая гигиена, организация здравоохранения и общественное здоровье, социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы, гигиеническое воспитание, санитарно-гигиенические лабораторные исследования, эпидемиология, экология окружающей среды.

Участие в конференции дает возможности для формирования у специалистов компетенций в области вышеуказанных дисциплин, совершенствования практических навыков.

Место проведения мероприятия: 390026, г. Рязань, ул. Высоковольтная д.7 к.1, Медико-профилактический корпус. Зал Ученого Совета. Регистрация участников в 9:00, начало конференции в 9:30 1 декабря 2023 г.