ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ

28-29 сентября в Рязанском государственном медицинском университете состоится 2-я Всероссийская научная конференции молодых ученых  «Достижения современной фармакологической науки», посвященная 100-летию со дня рождения профессора А.А. Никулина и 80-летию Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова

В рамках конференции пройдут пленарные лекции известных российских ученых, посвященные различным направлениям современной фармакологии, круглый стол, в ходе которого будет обсуждаться «Создание клеточных линий, селективно продуцирующих белки-транспортеры лекарственных веществ», а также секция молодых ученых.

Конференция состоится в 10.00 в Зале ученого совета (ул. Высоковольтная, д. 7, медико-профилактический корпус, 4 этаж).