ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ОЛИМПИАДЕ ПО КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

Организационный комитет Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия», которая пройдёт 21-22 ноября 2019 года, рад сообщить о проведении олимпиады по клинической психологии. В этом году предполагается командное участие в олимпиаде.

С 17 сентября по 24 октября 2019 года открыт доступ к файлам для регистрации команд и олимпиадным заданиям отборочного (заочного) тура. Финальный этап и награждение победителей состоятся в дни работы конференции – 21-22 ноября 2019 года. Команды, набравшие максимальное количество баллов за отборочный тур, будут извещены до 4 ноября 2019 года для принятия решения об участии в финале олимпиады.

Для участия в олимпиаде по клинической психологии необходимо скачать бланк регистрации команд и бланк ответов, которые необходимо распечатать, подписать и прислать отсканированную копию в адрес организационного комитета конференции ( psyolimpia@mail.ru ). Кроме того, каждая команда направляет на тот же адрес скан заявки на участие команды, заверенный учебным заведением. Каждое учебное заведение может представлять неограниченное число команд.

Более подробную информацию об участии в олимпиаде можно узнать, направив письмо на адрес электронной почты psyolimpia@mail.ru или позвонив по телефону (4912) 97-08-67.

Информация о Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия» https://www.rzgmu.ru/actions/2019/07/3236/

Бланк ответов

Регистрационная карточка команды