Управление внеучебной деятельности и молодежной политики

Адрес: 390026, г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.9, этаж 2, каб. 211
Телефон: 8 (4912) 97-18-04; 8-930-888-24-41
E-mail: upvr.rzgmu@yandex.ru
График работы:
Понедельник – Пятница - с 9-00 до 18-00
Обед - с 13-00 до 14-00
Суббота, воскресенье - выходной

Начальник управления: Земенкова Екатерина Михайловна

Управление внеучебной деятельности и молодежной политики уделяет внимание развитию студенческого самоуправления, формированию благоприятного психологического климата в студенческой среде, здоровому образу жизни обучающихся, их культурному и творческому развитию. Управлением реализуются проекты воспитательной, спортивной, творческой и образовательной направленности.

В структуру управления входят:

Сотрудники всех подразделений управления внеучебной деятельности и молодежной политики создают для обучающихся университета все необходимые условия для общения, профессионального становления, реализации творческого потенциала и саморазвития.

Ссылка на официальную группу в социальной сети ВКонтакте

Начальник управления: Земенкова Екатерина Михайловна. Ведущее направление деятельности: курирует воспитательную работу в университете, организует участие обучающихся в мероприятиях воспитательной направленности, проводимых в университете и вне университета, в различных фестивалях, конкурсах, акциях различной направленности. Координирует работу Совета обучающихся РязГМУ, Студенческого кураторского корпуса, Первичного отделения РДДМ «Движение Первых», Российских студенческих отрядов, действующих на базе РязГМУ и других студенческих объединений.

Сотрудники управления:

• Пичугина Анна Валерьевна – специалист. Ведущее направление деятельности: организует работу по вопросам, связанным с заселением и проживанием в общежитиях университета, курирует Совет студенческого актива общежитий.
  • Самарский Дмитрий Владимирович – специалист. Ведущее направление деятельности: организует работу по вопросам, связанным c проживанием в общежитиях университета, занимается организацией спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий.
  • Никишина Анастасия Сергеевна – специалист. Ведущее направление деятельности: ведет работу с обучающимися по социальным вопросам, осуществляет прием документов на комиссию по назначению материальной поддержки обучающимся.
  • Кравченко Мария Андреевна – документовед. Ведущее направление деятельности: организует и помогает в организации мероприятий, работает с документацией.