Отдел поддержки студенческой молодежи

График работы:
Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Суббота, воскресенье - выходной.

Начальник отдела: Котова Татьяна Алексеевна

Музеи университета

Цель деятельности отдела: повышение качества внеучебной деятельности студентов, выявление активных и инициативных обучающихся, реализация их творческого потенциала, оказание психологической помощи и поддержки обучающимся, гражданско-патриотическое и нравственное воспитание обучающихся, в том числе посредством экпозиционно-музейной деятельности.

Задачи отдела:

1. Активизация инициативной социально и культурно значимой деятельности обучающихся;
  2. Развитие у обучающихся опыта решения социально и личностно значимых проблем на основе индивидуального психологического консультирования и мастер-классов;
  3. Гражданско-патриотическое и нравственное воспитание студентов;
  4. Выявление и поддержка талантливой студенческой молодежи в социально значимой, общественной и культурно-творческой деятельности.