История успеха Цуро Тендай Бернард

В 2014 году я окончил Рязанский государственный медицинский университет. Это стало одним из самых важных этапов моей жизни.

Во время обучения в Рязани я получил ценные знания и умения, которые оказались очень полезными в моей дальнейшей деятельности. После окончания Университета я прошел двухлетнюю стажировку в группу больниц Париреньятва, Зимбабве, где получил бесценный опыт и необходимые клинические навыки. Сферой своей деятельности я выбрал неотложную медицину. Это был захватывающий, но сложный опыт. Не было ни одного спокойного дня. Мы применяли свои знания и умения, чтобы максимально эффективно помогать людям.

Во время пандемии COVID-19 все мы были призваны бороться с ней, и я не остался в стороне. Я присоединился к Национальной группе быстрого реагирования, которая была создана при городском департаменте здравоохранения. Как руководитель группы по борьбе с инфекционными заболеваниями я тесно сотрудничал с ВОЗ. Позже меня пригласили возглавить новое инфекционное медицинское учреждение «Health Point Upper East» в качестве главного врача. Вместе с командой экспертов мы помогали пациентам, заразившимся во время пандемии.

Затем я добровольно присоединился к Миссии ООН по содействию Афганистану в составе группы экстренной медицинской помощи. Во время работы в Афганистане, а также в рамках гуманитарной миссии ООН я много путешествовал и открыл для себя такие уголки мира, о которых даже не подозревал. Я путешествовал по Европе, посетил Индию, Казахстан, ОАЭ и другие страны. Работа в международном гуманитарном секторе была захватывающей и вдохновляющей. Я надеюсь продолжить участие в работе по этому направлению.

В настоящее время я учусь в Университете Джеймса Линда в Швейцарии в магистратуре по направлению «Общественное здравоохранение и инфекционные заболевания» и работаю над исследовательским проектом. В будущем я планирую продолжить исследовательскую деятельность и сотрудничать с университетами Великобритании.

Обучение в университете может быть сложным, длительным и утомительным процессом, но важно использовать это время с пользой, чтобы узнать как можно больше. Постоянное обучение и стремление к знаниям после окончания университета имеют решающее значение для того, чтобы быть в курсе последних изменений в вашей сфере деятельности. Чем шире ваш кругозор, тем больше возможностей откроется перед вами.