"Молодой врач года-2024"

В этом году конкурс "Молодой врач года-2024" пройдет по следующим номинациям:

• "Лучший молодой специалист терапевтического профиля"
    К данной номинации относятся: терапевт, пульмонолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, дерматовенеролог, эндокринолог, гематолог, врач ЛФК, физиотерапевт, психиатр, психотерапевт, нарколог и др., врачи функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, судебно-медицинской экспертизы, клинико-лабораторной диагностики.
  • "Лучший молодой специалист хирургического профиля"
    К данной номинации относятся: хирург, анестезиолог-реаниматолог, колопроктолог, уролог, офтальмолог, оториноларинголог, эндоскопист, сосудистый хирург, нейрохирург, комбустиолог, травматолог-ортопед, онколог, пластический хирург, детский хирург.
  • "Лучший молодой специалист стоматологического профиля"
    К данной номинации относятся: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог- ортопед, ортодонт, пародонтолог, детский врач-стоматолог
  • "Лучший молодой детский врач"
    К данной номинации относятся: педиатр, неонатолог, детские узкие специалисты
  • В этом году пятой номинацией станет - " Лучший молодой эндокринолог"

Прикрепляем положение о конкурсе с вложенной анкетой! Покажите свои успехи, расскажите о своих планах! Мы Вас очень ждем!

По всем вопросам смело обращайтесь к заместителю председателя СМВ Камаевой Валентине Юрьевне 89521236466