ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ ОКОНЧАНИИ МЕДИЦИНСКИХ КЛАССОВ

23 апреля в стенах Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова состоялось очередное вручение свидетельств выпускникам медицинских классов рязанских школ.

Поприветствовал школьников доктор медицинских наук, профессор, ректор университета Роман Евгеньевич Калинин:

"Мир делают мечтатели - те, кто стремится к чем-то большему. Получение свидетельств об окончании медицинских классов - это ещё один шаг к своей мечте, к своей цели стать врачом, а может быть кто-то из вас уже стремится к более узкой специализации в медицине."

Также Роман Евгеньевич дал совет выпускникам медицинских классов:

"Я призываю вас смотреть на обучение не через призму оценок и похвал, а через свои знания - чтобы вы сами чувствовали свою уверенность и с каждым днем становились лучшей версией себя."

Затем прошла торжественная церемония вручения свидетельств выпускникам медицинских классов. А в завершении мероприятия  Роман Евгеньевич поздравил школьников:

"Будущее за вами - вы будете определять тот вуз, который выберете. Сегодня мы все вас поздравляем, пусть этот документ об образовании станет первым от нашего университета, но не последним. Желаем успехов в дальнейшей сдаче ЕГЭ и поступлении в выбранный вами университет!