объявление

ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ К УЧАСТИЮ В ОПРОСЕ О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ

В рамках процедуры независимой оценки качества условий образовательной деятельности, осуществляемой нашим университетом, Общественный совет при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации инициирует анкетирование среди студентов. Оценка проводится в соответствии с положениями Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и представляет собой ключевой элемент обеспечения качества образовательного процесса в вузе.

Приглашаем студентов, обучающихся по программам высшего образования, принять участие в опросе до 30 апреля 2024 года. Для участия вам необходимо просто отсканировать QR-код и заполнить анкету. Ваше мнение и обратная связь имеют большое значение, так как именно они позволят сделать образовательный процесс более отзывчивым к потребностям студентов и требованиям современного общества.

Не упустите возможность повлиять на будущее университета. Вместе мы сможем сделать его лучше!