Студенческая весна

ДАН СТАРТ ФЕСТИВАЛЮ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ В РЯЗГМУ

4 марта был дан старт фестивалю «Студенческая весна РязГМУ 2024». Череду концертов открыла Студенческая весна факультета СПО и Бакалавриата.

Открыл мероприятие ректор университета Роман Евгеньевич Калинин, который отметил важность такого аспекта внеучебной деятельности, как творчество: "Творчество играет особую роль в профессиональной деятельности врача. Некоторые могут считать, что медицина исключительно научна и строго регламентированна, требует лишь знаний и навыков. Однако, творчество и искусство значительно улучшают и дополняют практику врачей. Творческий подход добавляет в медицину новые грани и помогает врачу быть более эффективным, быстрее адаптироваться, искать новые методы лечения и диагностики. Я желаю каждому участнику своих творческих побед и успешного Фестиваля".

Напоминаем, что концерты Студенческой весны проходят в Центре культуры и досуга РязГМУ в 17:00:

• 11.03.24, понедельник - Студенческая весна факультета клинической психологии
  • 14.03.24, четверг - Студенческая весна фармацевтического факультета
  • 18.03.24, понедельник - Студенческая весна медико-профилактического факультета
  • 21.03.24, четверг - Студенческая весна лечебного факультета
  • 25.03.24, понедельник - Студенческая весна педиатрического факультета
  • 28.03.24, четверг - Студенческая весна стоматологического факультета

Ответственный куратор направлений "Журналистика", "Видео", "Арт", "Литературное творчество" - Татьяна Алексеевна Котова (начальник Отдела поддержки студенческой молодёжи). Задать интересующие вопросы по номинациям можно лично в 215 кабинете УЛК, а отправить свои работы необходимо на почту: kotova_rgmu@mail.ru

Правила оформления своей работы:

• прикрепить к письму ссылку на облачное хранилище с портфолио, либо саму работу;
  • в теме письма написать "Студенческая весна. Номинация ...";
  • в тексте письма написать свои ФИО, курс, факультет, группу, номер телефона, название работы, направление и номинацию.