объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Обновление в положении о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг

По решению ученого совета РязГМУ в Положение о порядке снижении стоимости обучения внесены изменения, направленные на расширение круга лиц, которые могут воспользоваться преимуществом сниженной стоимости обучения.

Так, в Положение внесены дополнительные категории обучающихся, которые теперь имеют право на скидку на обучение в размере до 100%:

• ординаторы из числа участников СВО, их детей или близких родственников,
  • Герои Российской Федерации и их дети,
  • лица, награжденные 3 и более Орденами Мужества, а также их дети.

Чтобы воспользоваться этими возможностями перечисленным категориям обучающихся необходимо в Центре информационно-документационного сопровождения студентов (каб. 169, 1 этаж, медико-профилактический корпус) лично подать заявление на имя ректора университета с приложением документов, подтверждающих факт участия в специальной военной операции близкого родственника (члена семьи), или документов, подтверждающих получение государственных наград.

Заявление и представленные документы рассматриваются комиссией в срок не более пяти рабочих дней.

Решение о снижении стоимости обучения оформляется приказом ректора университета.