ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА РЯЗГМУ РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА С НОВЫМ ГОДОМ

Дорогие друзья!

Подводит итоги богатый на события и победы юбилейный год РязГМУ!

Научные открытия, полученные патенты, выигранные олимпиады, конкурсы, спортивные соревнования, реализованный формат открытого университета, налаженное партнерство и, конечно, наш яркий праздник – это то, чем запомнится 2023.

Мы продолжаем динамично развиваться, внедрять передовые технологии и готовить будущее поколение медицинских специалистов. В канун Нового года хочу поблагодарить всех за созидательный труд, преданность университету, искреннюю заинтересованность в наших делах и проектах.

Сейчас самое время ставить перед собой амбициозные цели, использовать все открывающиеся возможности, планировать будущее и покорять новые вершины. Уверен, наступающий 2024 год будет успешным и благополучным, полным светлых моментов и сбывшихся надежд.

С праздником, дорогие друзья! Пусть наши успехи продолжают прославлять университет и делать мир лучше! Желаю вам здоровья, счастья, энергии и сил на новые свершения!