«Подари мне жизнь!»

Студенты университета приняли активное участие во Всероссийской акции с таким названием.

Они провели познавательную лекцию для пациенток Перинатального центра. Студентки четвертого курса факультета клинической психологии рассказали о семейных ценностях и традициях в разных странах мира.

В качестве интерактива будущим мамам было предложено заполнить постерный плакат, выполненный в виде цветка. На лепестках которого будущие мамы оставили свои мысли, отвечающие на вопрос: «Что для меня значит ребёнок?» По словам организаторов акции получился удивительный, трогательный и полный любви плакат!

Также будущие клинические психологи провели лекцию для будущих мам на тему «Стили воспитания в разных странах мира», организовали круглый стол, посвящённый стилям воспитания  и тренинг в формате ситуационных задач.

Сотрудники Перинатального центра Рязанской области поблагодарили всех, кто помогал в проведение мероприятий. Пусть каждый ребёнок будет желанным, а семьи счастливыми!