Благодарность «Народного фронта»

Сотрудники и студенты РязГМУ с первых дней принимают активное участие во всех акциях, которые направлены на оказание помощи нашим соотечественникам. Так произошло и в этот раз: университет присоединился к сбору помощи, организованному Общероссийским народным фронтом, бойцам и мирным жителям в зоне СВО.

Мы всегда присоединяемся к гуманитарному сбору бойцам 137 гвардейского воздушно-десантного полка, отправляем раненым медикаменты и перевязочный материал, наши волонтеры проводят концерты в госпитале, чтобы поддержать боевой дух выздоравливающих.

Не на словах, а на деле воплощая идею всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

Проводим и информационную поддержку таких событий, рассказываем о работе волонтеров и сотрудников университета в рамках акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, чтобы все неравнодушные сограждане могли присоединиться к нам!

#МЫВМЕСТЕ #РязГМУ #волонтерыРязГМУ #волонтеры62 #добровольцы62