Пусть так будет всегда – уходя, возвращайтесь!

29 июня состоялся выпуск фармацевтического факультета. Дипломы получили специалисты высшего и среднего образования. Университет закончили 37 провизоров и 20 фармацевтов. Шесть выпускников завершили обучение с красными дипломами.

Ректор университета Роман Евгеньевич Калинин пожелал выпускникам фармацевтического факультета яркой мечты, которая станет следующий важный этапом.

За эти годы факультет был полностью переформатирован под требования времени и современные технологии. Эти трансформации прошли на глазах и при непосредственном участии сегодняшних выпускников фармацевтического факультета, и университет продолжит активно развивать это важное направление.

«Мы хотели бы, чтобы вы имели знания, навыки и компетенции, позволяющие вам совершать открытия, – подчеркнул Роман Евгеньевич. – Ставьте перед собой амбициозные цели, и пусть в начале пути они кажутся несбыточными, я уверен, что они реализуются, если вы будете очень сильно стараться».

И, конечно, для всех выпускников университет остается местом силы, где вам рады всегда и когда вам хорошо, и когда вам сложно. Приходите с вашими достижениями – вами будут искренне гордиться, а, если что-то не получается, то помогут дельным советом. Пусть так будет всегда – уходя, возвращайтесь!