Трамплин в науку - 2023

Студентка РязГМУ призер Всероссийского фестиваля молодежной науки «Трамплин в науку - 2023»

В рамках Всероссийского фестиваля «Трамплин в науку – 2023», проходившего на базе Красноярского ГМУ, в секции «английский язык» наш университет представляли два студента: Борычева Ольга и Серпухин Денис. Оба являются слушателями курса программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Участниками фестиваля были представлены 238 докладов из 16 городов России и Беларуси: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Донецка, Луганска, Краснодара, Уфы, Тамбова, Рязани, Пскова, Оренбурга, Екатеринбурга, Тюмени, Читы, Иркутска и Минска.

По итогам Всероссийского фестиваля «Трамплин в науку – 2023» доклад Борычевой Ольги «The level of knowledge of first aid among school teachers in Ryazan» («Уровень владения знаниями по первой помощи у учителей школ г. Рязани») удостоен диплома III степени.

Научными руководителями проекта стали старший преподаватель кафедры иностранных языков с курсом русского языка Гарески Ирина Валентинина и старший преподаватель кафедры медицины катастроф и скорой медицинской помощи Ефратов Алексей Юрьевич.

Поздравляем с наградой!