Интересно о важном

Студенты РязГМУ приняли участие во Всероссийской Ярмарке вакансий, которая проводилась на базе пространства "ТОЧКА КИПЕНИЯ"

Специально для наших учащихся Центром занятости населения была подготовлена презентация о принципах правильного составления резюме, где в интересной форме, с примерами рассказали, какие ошибки часто допускают в своих резюме и сопроводительных письмах кандидаты и как их избежать.

В интерактивной игре «Суд над безработным», в которой студенты приняли участие после презентации, у них появилась возможность «примерить на себя» различные роли (обвиняемый, защитники, обвинители, свидетели, присяжные заседатели) и в рамках темы игры отстоять свою позицию.

Игра показала умение ребят импровизировать, применять имеющиеся у них знания, аргументировать свою точку зрения, доказывать правоту или неправоту оппонента, логически выстраивать рассказ.

Встреча прошла активно и весело, студенты оценили ее положительно. В целом мероприятие оказалось интересным и полезным