Переводчики в сфере профессиональной коммуникации. Выпуск 2023

Состоялась итоговая аттестация слушателей программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Курс разработан и реализуется преподавателями кафедры иностранных языков с курсом русского языка РязГМУ. В 2023 году юбилейный десятый выпуск слушателей.

Обучающиеся прекрасно справились с экзаменационными заданиями, продемонстрировав высокий уровень владения английским языком. В этом году 39 слушателей программы получат дипломы переводчиков в сфере профессиональной коммуникации.

«На занятиях мы могли много практиковаться в разговорном английском, и очень важно, что был целый раздел в обучении, посвященный работе с научными статьями. Я использую наработанные навыки при изучении научных публикаций в зарубежных источниках,» - поделилась своим впечатлением Борычева Ольга, выпускница программы.

Данная программа профессиональной переподготовки открывает новые возможности перед теми, кто планирует достигнуть новых высот в своей профессиональной деятельности.