ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МЕДИЦИНЕ И ФАРМАЦИИ

Рязанский государственный медицинский университет принимает Всероссийский образовательно-юридический интенсив для обучающихся медицине и фармации, посвященным вопросам медицинского образования и здравоохранения, который состоится 15-17 июня 2023 года по адресу: г. Рязань, ул. Шевченко, д 34, к. 2.

В рамках интенсива студенты смогут пообщаться со спикерами, которые поделятся своим опытом и знаниями на такие темы, как стипендии для студентов, роль медицинских вузов в практическом здравоохранении, образ будущего медицинского работника, актуальные вопросы студенческого сообщества, основы законодательной инициативы в регионе, а также виды ответственности медицинских работников и их юридическая защита.

Уверены, что мероприятие будет полезно для всех, кто интересуется развитием медицинской науки, образования и здравоохранения.