Два бесплатных курса стартуют в РязГМУ

Университет продолжает создавать новые социально востребованные проекты для жителей региона. Мы ждем всех желающих получить новые знания, чтобы использовать их на благо себе и близким.

В ближайшее время Центр развития образования РязГМУ и Факультет дополнительного профессионального образования вуза предлагают обучение для двух категорий граждан: будущих родителей и граждан «серебряного» возраста.

13 июня (вторник) «Управляй своими цифрами!»

Наши специалисты научат легко управляться с «умными гаджетами», пользоваться цифровыми государственными услугами и быстро находить нужную информацию в интернете.
Начало занятий в 16.00. Место проведения Центр развития образования РязГМУ, г. Рязань, ул. Шевченко, д.34, к.2

14 июня (среда) Школа молодых родителей «Встречаем счастье!»

В ходе занятий планируется познакомить будущих родителей с основными вопросами ухода за малышом и особенностями его развития в периоде новорожденности, правилами питания, этапами физического и нервно-психического развития ребенка, особенностями психологического состояния мамы, основными принципами защиты малыша от инфекционных заболеваний.
Начало занятий в 14.00. Место проведения Центр развития образования РязГМУ, г. Рязань, ул. Шевченко, д.34, к.2

Запись по телефону: 97-18-37 (Деканат факультета дополнительного профессионального образования). Занятия продлятся от полутора до двух часов с небольшим перерывом. Будем рады всем желающим!

Программы курсов приложены

Курс "Управляй своими цифрами!"

Курс «Встречаем счастье!»