Выпускники РязГМУ, расскажите о себе!

РязГМУ – вуз с долгой и славной историей, об успешности которого можно судить по количеству востребованных выпускников, с гордостью несущих звание врача в разных уголках земного шара. Каждый из них прошел непростой путь к достигнутым высотам. История успеха каждого из них достойна того, чтобы о ней узнали.
В рамках проекта мы знакомимся с историями успеха профессионалов в области медицины, чей путь начался в Рязанском государственном медицинском университете.
Мы предлагаем вам рассказать о том, как сложилась ваша жизнь, поделиться воспоминаниями и впечатлениями о студенческих годах, своими профессиональными достижениями и случаями из практики, дать советы нынешним абитуриентам и студентам университета, ответив на несколько несложных вопросов:

1. В каком году и какой факультет Вы окончили?
2. Что повлияло на выбор профессии и специальности?
3. Расскажите немного подробнее о своей работе. Как складывался Ваш трудовой путь?
4. Какой совет вы можете дать нынешним абитуриентам и студентам университета?

Информацию можно присылать на почту naminata@yandex.ru. Спасибо за сотрудничество!