РАБОТА НА БУДУЩЕЕ

Представители фармацевтической сферы из разных регионов страны обсуждают актуальные проблемы отрасли на конференции «Фарммедобращение». В числе спикеров - ректор Ярославского государственного медицинского университета Александр Хохлов, который в своем докладе подчеркнул важность сотрудничества между университетами и представителями фармацевтической сферы для развития медицинской науки и практики.

После выступления Александр Хохлов посетил Рязанский государственный медицинский университет, встретился с ректором Романом Калининым, познакомился с инфраструктурой РязГМУ и посетил несколько учебных корпусов. Александр Хохлов ознакомился с новейшими достижениями вуза в области медицины и фармации, а также пообщался со студентами и преподавателями университета.

Ректор ЯГМУ отметил, что впечатлен уровнем подготовки студентов и качеством научных исследований, которые проводятся в РязГМУ и выразил готовность к развитию сотрудничества между двумя университетами в области медицинского образования и науки.