Студенты-фельдшеры проявили свое мастерство

23 мая на кафедре поликлинической терапии, профилактической медицины и общей врачебной практики состоялась Олимпиада по медико-социальному уходу для студентов по специальности 31.02.01 "Лечебное дело", будущих фельдшеров. К участию в олимпиаде присоединились 44 человека, которые прошли первый этап - тестирование. По его результатам лишь 5 студентов вышли во второй этап - демонстрацию практических навыков.

Победителями Олимпиады стали Аль-Хаджи Аблукарим, занявший первое место, Урманов Родион, получивший второе место, и Саидова Сакинат, ставшая обладательницей третьего места. Их высокий уровень компетенции и профессионализма был отмечен как на тестировании, так и на демонстрации практических навыков.

Мы поздравляем победителей Олимпиады и благодарим всех участников за их активное участие и желаем им успехов в будущем профессиональном пути!