олимпиады

Победители VI Всероссийской олимпиады "Я-профессионал"

24 мая в Москве состоялось подведение итогов шестого сезона студенческой олимпиады – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Олимпиада прошла по 73 направлениям, поэтому у каждого студента РязГМУ была возможность проверить себя по профильной специальности.

Победители:

• Кучерский Владимир Анатольевич в направлении "Медико-профилактическое дело",
  • Кравченко Мария Андреевна в направлении "Психология".

Призёры:

• Минаева Татьяна Эдуардовна в направлении "Медико-профилактическое дело"
  • Романов Александр Александрович в направлении "Медико-профилактическое дело"
  • Ле Анна Тиеновна в направлении "Стоматология"

Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Состязания традиционно включают в себя два этапа: отборочный и заключительный. В этом году в олимпиаде приняло участие рекордное количество человек - 669 794 из 89 регионов страны.

Стоит отметить что студенты РязГМУ ежегодно принимают участие в олимпиаде "Я - профессионал!", а последние три года всегда попадают в число победителей и призёров. Есть среди участников и те, кто неоднократно пробовал свои силы в этом профессиональном конкурсе.

Поздравляем победителей олимпиады и их наставников!