Олимпиада "Биохимик-2023"

19-20 мая 2023 года в ФГБОУ ВО Башкирском государственном медицинском университете состоялась IV Всероссийская олимпиада "Биохимик-2023" с международным участием, где соревновались 77 обучающихся из 22 медицинских и классических вузов России, Киргизской Республики, Республики Казахстан.

По результатам олимпиады наши студенты заняли в командном зачёте четвертое место, на один балл отступив от призёров.

"В индивидуальном зачёте победителем в номинации "Биохимик-2023" стала Алмазова Мария Константиновна, студентка лечебного факультета; 3е место - Кондюров Егор Эдуардович, студент педиатрического факультета; победитель в номинации "За творческий подход" - Слизов Виктор Викторович, студент лечебного факультета".

Поздравляем победителей олимпиады, желаем дальнейших успехов!