Гуляем с пользой для здоровья

Приглашаем всех желающих на занятие по северной ходьбе с тренером. Коллективная спортивная прогулка от РязГМУ пройдет 31 мая в ЦПКиО г. Рязани с 17.00 до 18.00. Для участия надо обязательно пройти регистрацию по ссылке.

Сбор участников в 16.50 у входя в парк со стороны ул. Семашко и ЦСК. При себе иметь палки для северной ходьбы.

Занятие проведет преподаватель кафедры РязГМУ, президент Рязанской федерации по лыжным гонкам мастер спорта Самарский Дмитрий Владимирович.

Рязанский медицинский университет третий год подряд организует для рязанцев бесплатные тренировки по северной ходьбе. Физическая активность – профилактика для многих заболеваний, а одной из важнейших задач современной медицины является предупреждение болезни. Занятия традиционно проходят в рамках проект РязГМУ «Здоровое сердце – 2023». Быть активным – значит заботиться о своем здоровье!