ГРАН-ПРИ Всероссийского конкурса

Подведены итоги XIII Всероссийского конкурса «За вклад в развитие сферы интеллектуальной собственности». По результатам экспертизы были определены победители.

ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации стал обладателем ГРАН-ПРИ в номинации «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в научной и образовательной сфере в регионе»

В данной номинации определяются и поощряются предприятия, имеющие выдающиеся достижения в сфере организации работы по созданию объектов интеллектуальной собственности и использованию результатов интеллектуальной деятельности для нужд инновационного развития и цифровой экономики

Приятно отметить, что в персональной номинации «Молодость, создающая будущее» ГРАН-ПРИ конкурса досталось представителю нашего университета - Калиновскому Сергею Игоревичу, специалисту Центра трансфера технологий и ассистенту кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии.

Как отмечено в итоговом документе, эта номинация присваивается с целью выделить и поощрить творческую молодежь, открывающую для себя значение и возможности использования результатов интеллектуальной деятельности для нужд инновационного развития и цифровой экономики