ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА С ДНЁМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

Дорогие коллеги – преподаватели, сотрудники, студенты, ординаторы, магистранты и аспиранты РязГМУ!

Поздравляю вас с Днём российской науки – праздником новаторских идей, открытий и инновационных знаний!

Наука — это не просто генерация новых знаний, это главная направляющая прогресса, задающая вектор для всех преобразований. Рад отметить, что в университете растёт число молодых людей, решивших связать свою жизнь с наукой.

РязГМУ – это лишь первый шаг на вашем профессиональном пути. Мы стараемся создать все условия для получения вами фундаментальных медицинских знаний и для ведения научных исследований. Уверен, время студенчества запомнится вам не только учёбой, но и смелыми проектами, работой в лабораториях и научными исследованиями. Пусть знания, полученные сегодня, позволят в дальнейшем реализовать ваши самые смелые планы!

Желаю вам успехов в научном поиске и новых интересных открытий!