ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА УНИВЕРСИТЕТА ПРОФЕССОРА РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника - профессиональным праздником тех, чьей целью является сохранение здоровья каждого человека!

В РязГМУ мы каждый день работаем на благо людей: готовим квалифицированные кадры для системы здравоохранения, развиваем медицинскую науку, внедряем инновационные методы лечения в клиническую практику.  Университетские клиники и врачи, ученые и преподаватели, студенты, ординаторы и аспиранты – на страже здоровья рязанцев. Во всех начинаниях нами движет настоящая любовь к пациентам и медицине.

Всем медицинским работникам желаю успехов и высочайших достижений в самой благородной профессии! Продолжайте дарить людям радость жизни, возвращая им здоровье!

Обращаясь сегодня к будущим врачам, студентам РязГМУ, хочу подчеркнуть, что труд медиков – это призвание, которое требует особых душевных и профессиональных качеств. Будьте достойны выбранной профессии!