ВЫПУСКНИКОВ РЯЗГМУ ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ В РАМЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ

В среду, 27 апреля, центром содействия трудоустройству и сопровождению выпускников организована  встреча студентов выпускных курсов лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов с руководством Раменской областной больницы. Заместитель главного врача по кадрам  Наталья Леонидовна Леоненко  подробно рассказала об истории учреждения, его развитии, входящих в его состав структурных подразделениях, расположении основных корпусов и поликлиник. Больница остро нуждается во врачах-терапевтах, педиатрах, а также ряде других специалистов, поэтому приглашает  будущих выпускников присоединиться к коллективу.

Наталья Леонидовна перечислила программы поддержки медиков, действующие на территории Московской области и детально разъяснила принципы и условия действия каждой из них. Одной из основных тем встречи было материальное обеспечение и социальные льготы молодым врачам.Также она затронула вопрос целевого обучения и пригласила выпускников к прохождению целевой ординатуры на базе Раменской больницы.

В завершении встречи студенты задали много вопросов о своем будущем трудоустройстве, на которые гости постарались подробно ответить.