ЗАВЕДУЮЩЕМУ КАФЕДРОЙ РЯЗГМУ ПРИСУЖДЕНА УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ ДОКТОРА НАУК

Ученая степень доктора медицинских наук присуждена заведующему кафедрой глазных болезней РязГМУ Александру Вячеславовичу Колесникову.

Свою диссертацию «Свободнорадикальное окисление при разных типах патологии глаза и способы его коррекции» на соискание ученой степени доктора медицинских наук по специальностям «Биохимия» и «Офтальмология» Александр Вячеславович защитил 07 октября 2021 года в диссертационном совете, созданном на базе Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Диплом доктора наук заведующему кафедрой в торжественной обстановке вручил ректор РязГМУ профессор Роман Евгеньевич Калинин на заседании ученого совета университета. Желаем Александру Вячеславовичу дальнейших успехов и новых достижений в научной сфере!