объявление

Приглашаем принять участие в олимпиаде по профильным гигиеническим дисциплинам

Олимпиада будет интересна студентам 6 курса медико-профилактического факультета. Первые два этапа пройдут в дистанционном формате на платформе Google.

Первый этап, теоретический, состоится в 14.00 часов 9 декабря.

Участникам теоретического этапа предстоит решение тестов с открытым ответом по актуальным вопросам гигиены.

Студенты, правильно ответившие на 70% и более вопросов, будут допущены до участия во втором этапе.

Второй этап состоится в 14.00 часов 16 декабря. Он включает в себя решение ситуационной проблемной задачи по различным направлениям деятельности органов и учреждений Роспотребнадзора. Студенты, набравшие максимальное количество баллов за решение задачи, будут допущены до участия в третьем этапе.

Третий этап, практический, состоится в 15:00 часов 23 декабря на кафедре профильных гигиенических дисциплин с курсом гигиены, эпидемиологии и организации госсанэпидслужбы ФДПО (медико-профилактический корпус, 3 этаж, кабинет 320). Он включает в себя демонстрацию практических навыков. Для участия понадобятся: халат, сменная обувь, маска.

Контактное лицо для регистрации —  ассистент кафедры Костюкова Е.В.,
телефон 8 (4912) 97-18-50.