спорт

Сборная РязГМУ по баскетболу выиграла этап городских состязаний по стритболу

Соревнования проходили в рамках спортивного праздника, посвященного Дню города.

Студенты РязГМУ стали участниками состязаний на Кубок главы администрации Рязани и игр по стритболу, которые проходили в минувшие выходные в ЦПКиО. Спортивные соревнования приурочили к празднованию 922-летия Рязани.

Кубок главы администрации по воркауту проводится во второй раз. В каждой из представленных дисциплин были заявлены студенты РязГМУ – в номинации «фристайл» выступил студент педиатрического факультета Сергей Диканов, в троеборье (выход силой, подтягивания и отжимания) студент лечебного факультета Илья Пикушин.

Так же в спортивном празднике участвовала и наша баскетбольная сборная. В своей возрастной подгруппе, выиграв все матчи, наши ребята стали первым, в очередной раз, показав, что летние каникулы – не повод расслаблять.