выпускной

Первый выпуск бакалавров по направлению «Сестринское дело»

«Академическая медицинская сестра», - такая квалификация присвоена бакалаврам, выпуск которых состоялся 1 июля 2016 года. В этот день дипломы о высшем образовании выдали 51 студенту, 7 из них получили дипломы с отличием.

Выпускников приветствовал проректор по учебной работе, профессор Ю.Ю. Бяловский. Он пожелал им успехов и отметил, что получение дипломов – это шаг к началу новой жизни. «Для практического здравоохранения специальность «Сестринское дело» не только важная, но и очень актуальная на современном этапе, -  подчеркнул Ю.Ю. Бяловский, - уверен, в ближайшем будущем вас ждут большие  перспективы личного и профессионального роста».  

 В ответном слове студенты поблагодарили ректора университета, профессорско-преподавательский состав за возможность обучения в университете с использованием самых современных образовательных технологий у высококвалифицированных специалистов. Самая долгожданная часть церемонии – вручение дипломов. После нее выпускники вышли на улицу и, по традиции нашего университета, отпустили в небо разноцветные шары.

1/16