Медведев

Премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев провёл в Рязанском государственном медицинском университете встречу с региональным партийным активом

1 сентября, в День знаний состоялся рабочий визит  Председателя Правительства РФ Дмитрия Анатольевича Медведева в Рязанскую область.

В рамках визита он побывал на открытом уроке в начальной Земской школе села Константиново, входящей в Музей-заповедник С.А. Есенина, посетил инновационное предприятие «ФОРТ» по производству вакцин и фармакологических препаратов.

На заводе прошла личная встреча Председателя Правительства РФ с Губернатором Рязанской области Олегом Ивановичем Ковалевым. По информации портала Правительства Рязанской области, в ходе этой встречи Председатель Правительства РФ отметил эффективную кадровую политику фармацевтического предприятия, где практически все рабочие места имеют статус высокотехнологичных.  Несомненным плюсом, по мнению Дмитрия Медведева, является то, что на заводе работают местные специалисты, получившие образование в Рязанском медицинском университете.

Завершился визит встречей Дмитрия Анатольевича с  региональным активом партии «Единая Россия», которая состоялась на базе Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова.  

Дмитрий Медведев поздравил всех присутствующих с Днем знаний:

«Сегодня хороший праздник — начало нового учебного года. 1 сентября, несмотря на то, сколько нам лет — 7 или 57, — вызывает какие-то особенные радостные эмоции. Учеба имеет определяющее значение в жизни каждого человека. Желаю всем счастья, здоровья, успехов, а тем, кто идет сегодня в школу или в университет, — хороших отметок и хорошего настроения».

Основной целью встречи с партактивом было  конструктивное обсуждение текущей ситуации в Рязанской области и стране.

1/7