НОВЫЕ ЦИКЛЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Факультет дополнительного профессионального образования (ФДПО) РязГМУ сообщает о новых циклах повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

В самое ближайшее время стартует цикл повышения квалификации «Скорая медицинская помощь» продолжительностью 36 часов. Обучение будет проходить с 9 по 14 сентября 2024 года на кафедре медицины катастроф и скорой медицинской помощи.

Кафедра дерматовенерологии и лабораторной диагностики планирует проведение профессиональной переподготовки по специальности «Сестринское дело в косметологии». Курс предназначен для тех, кто имеет диплом о медицинском среднем профессиональном образовании (лечебное дело, сестринское дело, акушерское дело). Начало обучения - 14 октября 2024 года. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Также скоро стартует НОВЫЙ цикл профессиональной переподготовки «Психология». О дате начала обучения будет сообщено дополнительно.

️По всем интересующим вопросам можно обратиться в деканат ФДПО по телефону 8 (4912) 97-18-37.