Актуальные вопросы терапии в ЛФК и спортивной медицине

С 10 по 15 октября на кафедре травматологии, ортопедии и спортивной медицины пройдёт обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные вопросы терапии в ЛФК и спортивной медицине».

Программа предназначена для врачей по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина».

В данной программе освещаются вопросы физической реабилитации больных с заболеваниями органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, с заболеваниями мочевыделительной системы, больных с метаболическим синдромом, ожирением, сахарным диабетом. Также рассматриваются подходы к восстановлению спортсменов после перенесенных заболеваний, вопросы допуска к спорту, переутомление и перенапряжение у спортсменов и их коррекция, вопросы комплексной реабилитации спортсменов.

Программа доступна для формирования заявок на портале НМФО.

По всем вопросам дополнительно можете обращаться в деканат ФДПО по номеру телефона: (4912) 97-18-37