Учимся писать диссертации

Совет молодых учёных РязГМУ проведет встречу для аспирантов, соискателей и молодых ученых с доктором медицинских наук профессором Якушевой Еленой Николаевной. Заведующая кафедрой фармакологии РязГМУ, Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, председатель диссертационного совета расскажет собравшимся, как избежать типичных ошибок при подготовке и написании диссертационной работы.

Собрание запланировано на 16 июня 2023 года в 12.00 по адресу: ул. Высоковольтная, д.9 (Учебно-лабораторный корпус), 2 этаж, аудитория 220.

Тема, заявленная для обсуждения, «Подготовка и написание диссертационной работы: как избежать типичных ошибок». Основные вопросы, ответы на которые слушатели смогут получить:

• как запланировать диссертацию и выполнить ее в срок
  • какие бывают типичные ошибки при написании диссертации
  • как достичь качественного результата в установленные сроки

Приглашаем принять участие всех заинтересованных в обсуждении представленных вопросов.

Фотография, которая размещена в этом материале, сделана на награждении призёров олимпиады по фармакологии среди студентов 3 курса, именно с таких достижений и начинается путь в науку.