I Съезд терапевтов Центрального федерального округа

8-9 июня в РязГМУ пройдет форум, ориентированный на специалистов практического здравоохранения. Организаторами выступают РНМОТ, Минздрав Рязанской области и Рязанский государственный медицинский университет.

Организаторы приложили максимум усилий для того, чтобы сделать его программу интересной, а главное, полезной для всех профессионалов в области внутренних болезней. Мы запланировали доклады по самому широкому спектру вопросов, с которыми вы сталкиваетесь в своей клинической практике. Список докладчиков будет включать терапевтов Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы и других крупнейших городов Центрального федерального округа.

Съезд терапевтов – пройдет на разных площадках университета, формат проведения гибридный. Открытие пленарного заседания запланировано на 10.00 в Актовом зале Фармацевтического корпуса. Далее секции будут проходить в аудиториях Центра развития образования РязГМУ.

С программой форума, а также условиями участия можно ознакомиться по ссылке

Для участия надо пройти регистрацию. Участники конференции смогут получить свидетельство НМО по специальностям: терапия; лечебное дело; общая врачебная практика (семейная медицина), ревматология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология, клиническая фармакология, кардиология, эндокринология, нефрология, инфекционные болезни.

Программа конференции во вложении.