Олимпиада по по физической культуре и спорту

Кафедра физического воспитания и здоровья приглашает студентов 3 курсов принять участие во внутривузовской интеллектуальной Олимпиаде по предмету «Элективные дисциплины по физической культуре и спорту».

Участвовать могут студенты лечебного, стоматологического, медико-профилактического, фармацевтического, педиатрического факультетов, факультета клинической психологии и факультета среднего профессионального образования и бакалавриата нашего вуза.

Начало олимпиады 15 мая 2023 в 16.00. Сбор участников в лекционной аудитории номер 2 медико-профилактического корпуса.

Обязательным для участия является заранее скаченное приложение Quizziz. Участникам предстоит пройти несколько различных интеллектуальных заданий, решив различные задачи и ответить на вопросы из области физической культуры и спорта. Результаты Олимпиады и призовые места определяются по совокупности баллов, набранных по итогам выполнения всех заданий.

Для участия в олимпиаде необходимо скачать приложение Quizziz.

При входе в программу просьба указать ФИО, курс, группу и факультет.