Олимпиада по пропедевтике

Кафедра пропедевтики внутренних болезней приглашает обучающихся к участию во внутривузовской олимпиаде студентов 3 курса лечебного факультета.

Первый тур, отбор студентов на олимпиаду, начнётся за 2 недели до окончания семестра. К участию в олимпиаде допускаются студенты, имеющие хорошие и отличные оценки за прошедшие рубежные контроли (коллоквиумы).

Второй тур олимпиады будет проводиться 16.05.2023 г. в 17 часов на платформе «РязГМУ – онлайн». Студентам будет предложен тест, содержащий 100 вопросов. Время для ответов – 100 минут. Платформа для тестирования подготовлена.

Третий тур олимпиады будет проведен в очном формате, в режиме собеседования, 18.05.2023 г. Студентам будут предложены билеты, содержащие ситуационную задачу и вопрос.

По итогам олимпиады будут определены победители и призеры, занявшие 1, 2 и 3 места.