ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В IV ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЕ ОСНОВЫ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ»

Кафедра математики, физики и медицинской информатики приглашает принять участие в IV ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЕ ОСНОВЫ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ», посвященная 80-тилетию РязГМУ

19 - 20 апреля 2023 года

Традиционной темой конференции является обсуждение идей, достижений и опыта в области развития естественнонаучных основ медицинских знаний. Успешное взаимодействие специалистов и педагогов, научно-практическое обогащение способны обеспечить высокое качество подготовки специалистов для здравоохранения.

Мы рады пригласить к участию:

• студентов, молодых ученых, ординаторов и аспирантов;
  • молодых специалистов, преподавателей;
  • молодых врачей, интересующихся перспективами применения инновационных технологий в клинической практике;
  • специалистов, имеющих опыт междисциплинарной работы в образовании и медицине.

Приоритетные вопросы (секции):

•  Актуальные вопросы естественнонаучных дисциплин (математика, физика, химия, биология, физиология, биохимия, анатомия, гистология, астрономия и др.).
  •  Информационные технологии в современных исследованиях.
  •  Вопросы интеграции естественнонаучных знаний в медицине.
  •  Современное медицинское оборудование и средства диагностики.
  •  Педагогические технологии в преподавании естественнонаучных дисциплин, в том числе для иностранных студентов.
  • Организационный комитет готов рассмотреть любую тематику, близкую к указанным приоритетным направлениям работы конференции.

Участие в конференции и публикация материалов докладов в сборнике трудов конференции БЕСПЛАТНЫЕ (РИНЦ).

Подробная информация об участии в конференции и правилах публикации тезисов в информационном письме.