объявление

Международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные аспекты микробиологии в науке и образовании»

Кафедра микробиологии ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России приглашает принять участие специалистов медицинского, биологического, ветеринарного, сельскохозяйственного профиля в очередной международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные аспекты микробиологии в науке и образовании».

Конференция состоится 30 мая 2023 года в очном формате.

Секции:

1. Фундаментальные исследования в микробиологии.
  2. Инновационные технологии, средства профилактики, диагностики, лечения инфекционных и паразитарных болезней человека и животных.
  3. Микробиология окружающей биотической и абиотической среды.
  4. Традиционные и инновационные технологии в преподавании микробиологии.
  5. Междисциплинарные взаимодействия в решении актуальных вопросов микробиологии.

С целью своевременного формирования программы и подготовки материалов конференции к изданию тезисы, оформленные в соответствии с приложением 1, предоставляются до 10 мая 2023 года по электронной почте marieta69@mail.ru (Новак Александре Ивановне) или в электронной системе регистрации «Ломоносов».

В рамках конференции будет проводиться конкурс работ молодых ученых (аспирантов, соискателей, студентов).