олимпиада

Приглашаем к участию в олимпиаде по эндокринологии

Кафедра факультетской терапии имени профессора В.Я. Гармаша приглашает студентов 6-го курса лечебного факультета, не имеющих академической задолженности, принять участие в предметной олимпиаде по Эндокринологии.

Олимпиада будет проводиться в виде тестирования на платформе РязГМУ Онлайн, который включает 100 вопросов по разделам: диабетология, тиреоидология, нейроэндокринология, неотложная эндокринология, редкая эндокринология. Допускаются все зарегистрированные участники. Максимальное количество баллов - 100.

Время проведения – с 10.00 11.06.2022 года, место проведения - платформа РязГМУ Онлайн.

Студенты, занявшие призовые места, будут поощрены кафедрой факультетской терапии имени профессора В.Я. Гармаша.

Регистрация участников: для участия в олимпиаде необходимо оставить заявку в группе СНО факультетской терапии в социальной сети ВКонтакте старосте кружка факультетской терапии.